Filtrer les produitsRéinitialiser les filtres

Constructeur

Prix (en €)

Type de produit

Chargement...
Produits par page :
x48
tous
trier par :
Comparer désignation popularité disponibilité prix ht

Cisco Systems

Cisco C3KX-NM-10G


Module d'expansion 4 ports uplink pour Catalyst 3560-X et 3750-X

+ Détails
  1 799€13 commander

Cisco GLC-BX-U=


Convertisseur de support réseau

+ Détails
  1 166€63 commander

Cisco GLC-SX-MMD


Convertisseur Gigabit SX Mini-GBIC SFP / Gigabit Ethernet

+ Détails
  291€63 commander
meilleure vente

Cisco MGBSX1


Emetteur/Récepteur Gigabit SX Mini-GBIC SFP

+ Détails
  83€29 commander

Cisco MGBT1


Cisco MGBT1 - Emetteur-récepteur Module SFP (mini-GBIC) 1 port 1000base-T vers RJ45

+ Détails
  83€29 commander

Cisco PWR-IE3000-AC=


Module d'alimentation - AC 110 à 220 VCA

+ Détails
  249€96 commander

Cisco PWR-IE65W-PC-AC=


Module d'alimentation AC-DC PoE - AC 100 à 240 VCA - DC 125-250V/1A

+ Détails
  333€29 commander

Cisco SFP-10G-SR


Module transmetteur SFP+

+ Détails
  458€29 commander

Cisco SFP-10G-SR-S


Module Cisco 10 Gigabits SFP+ sur fibre multimode MMF classe S

+ Détails
  499€96 commander

Cisco SFP-H10GB-CU3M=


Câble 10 Gigabit SFP+ 3m

+ Détails
  83€29 commander

Digitus

Digitus DN-95002 Passive PoE wall mount box


Splitter Power over Ethernet (PoE)

+ Détails
10/10 4€16 commander

Digitus DN-95103-2 PoE+ Injector, 802.3at


Injecteur Power over Ethernet (PoE+)

+ Détails
  33€25 commander

D-Link

D-Link DEM-310GT


Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-LX

+ Détails
  74€96 commander

D-Link DEM-311GT


Transceiveur 1 port Mini-GBIC vers 1000Base-SX

+ Détails
10/10 49€96 commander

D-Link DEM-431XT


Emetteur-récepteur 10G SFP+ SR LC

+ Détails
  274€96 commander

D-link DMC-300SC


D-link DMC-300SC - Convertisseur de média fibre à Ethernet (10/100 Mbps)

+ Détails
  74€96 commander

D-Link DPE-101GI


Injecteur Power over Ethernet (PoE)

+ Détails
  24€92 commander

D-Link DPE-301GI


Injecteur Power over Ethernet + (PoE+)

+ Détails
  38€25 commander

HP

HP StorageWorks 82E 8Gb Dual Port (AJ763A)


Adaptateur HBA PCI-E 8Gb avec 2 ports SFP

+ Détails
  1 529€95 commander

HP X130 JD092B


Emetteur-récepteur Module 10G SFP+ LC SR

+ Détails
  412€46 commander

HP X132 J9150A


Emetteur-récepteur Module 10G SFP+ LC SR

+ Détails
  333€29 commander

HPE

HPE PD-3510G-AC (JW627A)


Injecteur Power over Ethernet (PoE) 15.4 W

+ Détails
  80€79 commander

HPE PD-9001GR-AC (JW629A)


Injecteur Power over Ethernet (PoE+) 30 W

+ Détails
  116€63 commander

HPE Single-PRT (J9867A)


Injecteur Power over Ethernet (PoE+) 30 W

+ Détails
  99€96 commander

Linksys

Linksys LACGLX


Emetteur/Récepteur SFP 1000base-LX

+ Détails
  91€63 commander

Linksys LACGSX


Emetteur/Récepteur SFP 1000base-SX

+ Détails
  83€29 commander

Linksys LACPI30-EU


Injecteur PoE+ 30 W

+ Détails
6/10 45€79 commander

Linksys LACXGLR


Emetteur/Récepteur SFP+ 10Gbase-LR

+ Détails
  791€63 commander

Linksys LACXGSR


Emetteur/Récepteur SFP+ 10Gbase-SR

+ Détails
  266€63 commander

Netgear

Netgear AGM731F


Netgear AGM731F - Module GBIC SFP 1000Base-SX

+ Détails
  124€96 commander

Netgear AXC761-10000S


Câble Direct-Attach SFP+

+ Détails
  82€46 commander

StarTech.com

StarTech.com SFPCMM1M


Câble réseau passif SFP+ 10 GbE à connexion directe twinax en cuivre compatible Cisco (1 mètre)

+ Détails
  74€96 commander

StarTech.com SFPCMM2M


Câble réseau passif SFP+ 10 GbE à connexion directe twinax en cuivre compatible Cisco (2 mètres)

+ Détails
  85€79 commander

StarTech.com SFPCMM3M


Câble réseau passif SFP+ 10 GbE à connexion directe twinax en cuivre compatible Cisco (3 mètres)

+ Détails
  93€29 commander

StarTech.com SFPCMM5M


Câble réseau passif SFP+ 10 GbE à connexion directe twinax en cuivre compatible Cisco (5 mètres)

+ Détails
  156€63 commander

TP-LINK

TP-Link MC110CM


Convertisseur de média Fast Ethernet WDM

+ Détails
  29€08 commander

TP-LINK MC110CS


Convertisseur RJ45 fast ethernet vers fibre optique SC single-mode

+ Détails
10/10 29€08 commander

TP-Link MC111CS


Convertisseur de média Fast Ethernet WDM

+ Détails
  34€92 commander

TP-Link MC112CS


Convertisseur de média Fast Ethernet WDM

+ Détails
  33€25 commander

TP-LINK MC200CM


TP-LINK MC200CM - Convertisseur RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique SC multimode

+ Détails
10/10 45€79 commander

TP-LINK MC210CS


TP-LINK MC210CS - Convertisseur RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique SC monomode

+ Détails
10/10 49€96 commander

TP-LINK MC220L


Convertisseur RJ45 Gigabit cuivre vers fibre optique LC mono/multimode

+ Détails
  27€42 commander

TP-LINK TL-POE10R


TP-LINK TL-POE10R - Splitter Power over Ethernet (PoE)

+ Détails
  13€25 commander

TP-LINK TL-POE150S


TP-LINK TL-POE150S - Injecteur Power over Ethernet (PoE)

+ Détails
10/10 22€42 commander

TP-LINK TL-POE200


TP-LINK TL-POE200 - Kit Injecteur / Splitter Power over Ethernet (PoE)

+ Détails
  22€42 commander

TP-LINK TL-SM311LM


TP-LINK TL-SM311LM - Module multimode SFP Mini GBIC

+ Détails
  39€08 commander

TP-LINK TL-SM311LS


TP-LINK TL-SM311LS - Module monomode SFP Mini GBIC

+ Détails
  41€58 commander

TP-LINK TXM431-SR


Emetteur-récepteur SFP+ 10GBase-SR LC

+ Détails
  291€63 commander
Comparer
Légende de l'état des stocks Celui-ci n'est fourni qu'à titre indicatif et ne s'applique qu'à la vente en ligne
EN STOCK
Envoi immédiat
Produit envoyé sous 24h , expédition express en option
EN
STOCK
Produit envoyé sous 48h
DISPO
Fournisseur
Produit disponible sur commande chez le fournisseur
DISPO
sous 7 jours
7 jours de délais après la confirmation de commande
ENTRE 7
ET 15 JOURS
Entre 7 et 15 jours de délais après la confirmation de commande
+DE
15 jours
+ de 15 jours de délais après la confirmation de commande
Délais
Variable
Impossible de donner un délai pour ce produit
RUPTURE Le produit est en rupture de stock
Nos experts à votre service Contactez nous 04 27 46 60 05 Je souhaite être rappelé par un conseiller expert
En poursuivant votre navigation sur le site LDLC-PRO.com, vous acceptez l’utilisation de cookies ou technologies similaires pour disposer de services et offres adaptés à vos centres d’intérêts et vous garantir une meilleure expérience utilisateur. En savoir plus et paramétrer les cookies.